Организация

Федеральный центр НМО

Нет отзывов
Организация

Федеральный центр НМО

Федеральный центр НМО

Наша миссия – собирать и распространять на русском языке самые полные и актуальные сведения по доказательной медицине, которые необходимы отечественным специалистам для принятия врачебных решений.

На данный момент можно выделить три основных проекта, которыми мы занимаемся:

Обучение врачей в рамках системы НМО (Непрерывного Медицинского Образования)

Мы создаем уникальные обучающие материалы на основе нашей базы знаний, привлекая лучших российских и зарубежных специалистов в сфере медицины. Современная платформа позволяет добиться идеального качества трансляции и возможности просмотра материала как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Теперь можно получить новые знания и баллы НМО в любое удобное для Вас время.

Медсестра.ру

С 2019 года средний медицинский персонал вступает в систему НМО. Мы готовы обеспечить образование медсестер и медбратьев. Максимально простая форма регистрации сэкономит время. Пользователи смогут своевременно узнавать про все обучающие мероприятия на едином ресурсе.

База знаний по доказательной медицине на русском языке

В базе будут собраны выдержки из топовых европейских и американских журналов только с высоким рейтингом цитирования, десятки тысяч статей по всем отраслям медицины, работы ведущих мировых экспертов. Мы проверяем каждый факт, чтобы добиться уникального качества. База знаний обновляется каждые 2 недели, что обеспечивает нашим коллегам доступ к самой актуальной информации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.